대회일정

경기일자 경기시간 세부종목 결선 비고
8.31(금) Arrival of Delegations(공식 입국일)    
9.01(토) 08:00 – 18:00 Equipment Control(장비복장검사)    
08:00 – 17:00 공식훈련(라이플/산탄총)    
14:00 – 15:00 Technical Meeting(대표자 회의)    
18:00 – 19:00 Opening Ceremony (개회식)   창원실내체육관
9.02(일) 08:00 – 17:00 트랩(남/S), (여/J) 1일차     
08:30 – 09:20 10M 공기소총(S) 혼성팀(남ㆍ여) 1조  12:00  
10:00 – 10:50  10M 공기소총(S) 혼성팀(남ㆍ여) 2조 
09:00 – 10:30 50M 권총(남/J)     
11:30 – 12:20 10M 공기권총(S) 혼성팀(남ㆍ여) 1조  15:00  
13:00 – 13:50 10M 공기권총(S) 혼성팀(남ㆍ여) 2조 
    Victory Ceremony 시상식  
9.03(월)  08:00 – 15:00 트랩(남/S), (여/J) 2일차  J15:30 / S16:45 / 
08:00 – 09:15 10M 공기소총(남/S) 1조 12:15  
10:00 – 11:15  10M 공기소총(남/S) 2조 
09:00 – 10:30 50M 권총(남/S) 예선 1조    
11:15 – 12:45 50M 권총(남/S) 예선 2조
10:00 – 11:15 10M 공기소총(여/S) 1조 14:15  
12:00 – 13:15 10M 공기소총(여/S) 2조
    Victory Ceremony 시상식  
9.04(화) 08:30 – 09:45  10M 공기권총(여/S) 1조 12:45  
10:30 – 11:45 10M 공기권총(여/S) 2조
09:00 – 10:30  50M 권총(남/S)    
09:00 – 12:00 50M 러닝타켓(남S,J) Slow Run    
11:15 – 12:05 50M 소총복사(S) 예선 1조    
12:45 – 13:35 50M 소총복사(S) 예선 2조
12:30 – 13:20 10M 공기권총(J) 혼성팀(남ㆍ여) 1조 16:00  
14:00 – 14:50 10M 공기권총(J) 혼성팀(남ㆍ여) 2조
14:10 – 15:00 50M 소총복사(여/S) 예선 1조    
15:45 – 16:35 50M 소총복사(여/S) 예선 2조
    Victory Ceremony 시상식  
9.05(수) 08:00 – 14:45 트랩(남/J), (여/S) 1일차     
09:00 – 09:50 10M 공기소총(J) 혼성팀(남ㆍ여) 1조 12:30  
10:30 – 11:20  10M 공기소총(J) 혼성팀(남ㆍ여) 2조
09:00 – 09:50 50M 소총복사(남/S)     
09:00 – 12:00 50M 러닝타겟(남S,J) Fast Run    
10:30 – 11:20 50M 소총복사(여/S)    
12:00 – 13:15 10M 공기권총(여/J) 1조 16:10  
14:00 – 15:15 10M 공기권총(여/J) 2조
    Victory Ceremony 시상식  
9.06(목) 08:00 – 13:30 트랩(남/J), (여/S) 2일차  J14:00 / S15:10
08:30 – 09:45 10M 공기권총(남/S) 1조 12:45  
10:30 – 11:45 10M 공기권총(남/S) 2조 
08:30 – 11:15 50M 소총3자세(S) 예선1조    
12:00 – 14:45 50M 소총3자세(S) 예선2조
09:00 – 12:00 50M 러닝타켓 혼합(남/S,J) Stage 1    
12:30 – 15:30 50M 러닝타켓 혼합(남/S,J) Stage 2
12:30 – 13:45 10M 공기권총(남/J) 16:45  
    Victory Ceremony 시상식  
9.07(금) 08:00 – 15:30 트랩(S) 혼성팀(남ㆍ여) 17:15  
08:00 – 10:45 50M 소총3자세(남/S) 11:45  
09:00 – 15:00 25M 권총(여/S,J) 완사    
09:30 – 10:45 10M 공기소총(남/J) 1조 13:45  
11:30 – 11:45 10M 공기소총(남/J) 2조
11:30 – 11:45 10M 공기소총(여/J) 1조 15:45  
13:30 – 14:45 10M 공기소총(여/J) 2조
11:30 – 14:15 50M 소총3자세(여/S) 예선1조    
15:00 – 17:45 50M 소총3자세(여/S) 예선2조
    Victory Ceremony 시상식  
9.08(토) 08:00 – 14:45 더블트랩(남/S,J)    
08:00 – 12:00 트랩(J) 혼성팀(남ㆍ여) 14:00  
08:00 – 14:45 더블트랩(남/S,J)    
08:00 – 12:00 트랩(J) 혼성팀(남ㆍ여) 14:00  
08:30 – 11:15 50M 소총3자세(여/S) 12:15  
09:00 – 14:00 10M 러닝타켓 Slow (남ㆍ여/ S.J)    
13:15 – 16:15 25M권총(여/S.J) 급사 S16:15 / J17:30
    Victory Ceremony 시상식  
9.09(일) 09:00 – 14:00 10M 러닝타켓 Fast(남ㆍ여/S.J) MS14:30 / MJ15:10 WS16:00 / WJ16:45 매달매치
09:00 – 14:45 25M 속사권총(남/S.J) Stage1    
09:00 – 09:50 50M 소총복사(남/J)    
10:30 – 11:20 50M 소총복사(여/J)    
09:00 – 10:00 300M 소총복사(남/S) 예선 1조    
10:50 – 11:50 300M 소총복사(남/S) 예선 2조
    Victory Ceremony 시상식  
9.10(월) 08:00 – 16:00 스키트(남/J), (여/S) 1일차    
09:00 – 14:45 25M 속사권총(남/S.J) Stage2 S14:30 / J16:00
09:00 – 11:45 50M 소총3자세(남/J) 12:45  
09:00 – 10:00 300M 소총복사(남/S)    
10:45 – 11:45 300M 소총복사(여/S)    
    Victory Ceremony 시상식  
9.11(화) 08:00 – 13:30 스키트(남/J), (여/S) 2일차  J14:45 / S16:00
09:00 – 13:00  10M 러닝타켓 혼합 Stage 1 (남ㆍ여/S,J)     
13:30 – 17:30 10M 러닝타켓 혼합 Stage 2 (남ㆍ여/S,J) 
09:00 – 11:45 50M 소총3자세(여/J) 12:45  
09:00 – 11:00 300M 스텐다드3자세(남/S) 예선1조    
11:45 – 13:45 300M 스텐다드3자세(남/S) 예선2조    
    Victory Ceremony 시상식  
9.12(수) 08:00 – 12:00 25M 센타파이어권총 완사(남/S)    
09:00 – 11:00 300M 스텐다드3자세(남/S)     
09:00 – 14:00 타켓 스프린트(남ㆍ여/S.J) MS14:30 / MJ15:15  
WS16:00 / WJ16:45
11:45 – 14:45 300M 소총3자세(여/S)     
12:30 – 13:45 25M 권총 완사(남/J)    
    Victory Ceremony 시상식  
9.13(목)  08:00 – 17:30 스키트(남/S), (여/J) 1일차    
09:00 – 11:00 25M 센타파이어권총 급사(남/S)    
09:00 – 12:00 300M 소총3자세(남/S) 예선1조    
12:45 – 15:45 300M 소총3자세(남/S) 예선2조
09:00 – 13:00 타켓 스프린트 팀(남ㆍ여/S,J) MS14:30 / WS15:15  
09:00 – 13:00 타켓 스프린트 혼성팀(남ㆍ여/S) 16:00  
11:30 – 12:15 25M 권총 급사(남/J)    
    Victory Ceremony 시상식  
9.14(금) 08:00 – 14:30 스키트(남/S), (여/J) 2일차 WJ15:45 / MS17:00
09:00 – 12:30 25M 스텐다드권총(남/S)    
09:00 – 12:00 300M 소총3자세(남/S)    
13:00 – 14:30 25M 스텐다드권총(남/J)    
    Victory Ceremony  시상식 겸 폐회식  
9.15(토) Departure of Delegations(공식 출발일)    

※ 대회일정은 사정에 따라 변경될 수 있습니다.