경기일정

2018창원세계사격선수권대회 8월31일~9월15일

대회일정52ND ISSF WORLD CHAMPIONSHIP

  • 대회일정
  • 경기일정

경기일정

일자 사격장 경기시간 경 기 종 목 소청
시간
파이널
시간
종료
시간
시상식
시간
8.31(금) 공식 입국일(Arrival of Delegations)
9.01(토) 산탄 08:30 – 16:00 트 랩 (남 S, 여 J) PET        
10M 09:00 – 09:50 공기소총 혼성팀 ( S ) 1조 PET        
10M 10:10 – 11:00 공기소총 혼성팀 ( S ) 2조 PET        
50M 11:00 – 12:30 50M권총 (남 J) PET        
10M 11:30 – 12:20 공기권총 혼성팀 ( S ) 1조 PET        
  12:50 – 13:40 공기권총 혼성팀 ( S ) 2조 PET        
  7:00 장비복장검사        
결선홀 14:00 대표자회의        
창원실내체육관 18:10 개회식        
9.02(일) 산탄 08:30 - 16:30 트 랩 (남 S, 여 J) 1일차 Qualification        
10M 08:30 – 09:20 공기소총 혼성팀 ( S ) 1조 Qualification 9:30      
10M 10:00 – 10:50 공기소총 혼성팀 ( S ) 2조 Qualification / FINAL 11:00 12:00 12:35 13:00
50M 11:00 – 12:30 50M권총 (남 J) Competition 12:40     13:20
10M  11:30 – 12:20 공기권총 혼성팀 ( S ) 1조 Qualification 12:30      
13:00 – 13:50 공기권총 혼성팀 ( S ) 2조 Qualification / FINAL 14:00 15:00 15:35 16:00
10M  14:10 – 15:10 공기소총 (남 S) 1조 PET        
15:50 – 16:50 공기소총 (남 S) 2조 PET        
  공기소총 (여 S) 1조 PET        
17:10 – 18:10 공기소총 (여 S) 2조 PET        
9.03(월)  산탄 08:30 – 14:00 트랩 (남 S, 여 J) 2일차 Qualification / FINAL   여 J / 15:30   WJ18:35
남 S / 16:50   M19:00
10M 08:00 – 09:15 공기소총 (남 S) 1조 Qualification 9:25      
50M 09:00 – 10:30 50M권총 (남 S) PET 10:40      
50M RT 09:00 – 12:50 50M 러닝타겟 정상 (남 S, J) PET 13:00      
10M  10:00 – 11:15  공기소총 (남 S) 2조 Qualification / FINAL 11:25 12:15 13:00 17:45
공기소총 (여 S) 1조 Qualification       18:10
10M 12:00 – 13:15 공기소총 (여 S) 2조 Qualification / FINAL 13:25 14:15 15:00  
50M 13:25 – 14:25 50M소총 복사 (남 S) 1조 PET        
10M 13:50 – 14:50 공기권총 (여 S) 1조 PET        
50M 14:45 – 15:45 50M소총 복사 (남 S) 2조 PET        
10M 15:20 – 16:20 공기권총 (여 S) 2조 PET        
50M 16:00 – 17:00 50M소총 복사 (여 S) 1조 PET        
10M 16:50 – 17:40 공기권총 혼성팀 ( J ) PET         
50M 17:10 – 18:10 50M소총 복사 (여 S) 2조 PET        
9.04(화) 산탄 08:30 – 14:50 트 랩 (남 J, 여 S) PET        
10M 09:00 – 10:15 공기권총 (여 S) 1조 Qualification 10:25      
50M 09:00 – 10:30 50M권총 (남 S) Competition 10:40     11:00
50M RT 09:00 – 12:45 50M 러닝타겟 Slow Run (남 S, J) Competition  13:00      
10M 11:00 – 12:15 공기권총 (여 S) 2조 Qualification / FINAL 12:25 13:15 13:50 14:00
50M 11:30 – 12:20 50M소총 복사 (남 S) 1조 Elimination  12:15      
10M 13:00 – 13:50 공기권총 혼성팀 ( J ) Qualification / FINAL 14:00 14:45 15:20 15:45
50M 13:15 – 14:05 50M소총 복사 (남 S) 2조 Elimination  13:45      
50M 15:00 – 15:50 50M소총 복사 (여 S) 1조 Elimination  15:15      
10M 14:30 – 15:20 공기소총 혼성팀 ( J ) PET         
50M 16:45 – 17:35 50M소총 복사 (여 S) 2조 Elimination 16:45      
10M 16:30 – 17:20 공기권총 (여 J ) PET         
9.05(수) 산탄 08:30 – 15:10 트 랩 (남 J, 여 S) 1일차 Qualification         
10M 09:00 – 09:50 공기소총 혼성팀 ( J ) Qualification / FINAL 10:00 10:45 11:20 11:55
50M 09:00 – 09:50 50M소총 복사 (남 S) Competition 10:00     11:30
50M RT 09:00 – 12:15 50M 러닝타겟 Fast Run (남 S, J) Competition  12:20     M17:10
50M 10:45 – 11:35 50M소총 복사 (여 S) Competition 11:30     13:30
10M 10:30 – 11:45 공기권총 ( 여 J ) Qualification / FINAL 11:55 12:45 13:00 13:55
10M 12:30 – 13:30 공기권총 (남 S) 1조 PET        
10M 12:30 – 13:30 공기권총 (남 J) PET        
50M 13:00 – 14:30 50M소총3자세 (남 S) 1조 PET        
50M RT 13:30 – 16:30 50M 러닝타겟 MIXED (남 S, J) PET        MJ16:45
10M 14:00 – 15:00 공기권총 (남 S) 2조 PET        
50M 15:00 – 17:00 50M소총3자세 (남 S) 2조 PET        
9.06(목) 산탄 08:30 – 13:00 트랩 (남 J, 여 S) 2일차 Qualification / FINAL   남 J / 15:00   MJ18:05
        여 S / 16:15   W18:30
50M 08:30 – 11:15 50M소총3자세 (남 S) 1조 Elimination  11:25      
10M 09:00 – 10:15 공기권총 (남 S) 1조 Qualification 10:25      
10M 09:00 – 10:15 공기권총 (남 J) Qualification / FINAL 10:25 11:15 11:55 12:15
25M 10:00 – 13:20 25M권총 완사 (여 S, J) PET 12:10      
50M RT 09:00 – 12:45 50M 러닝타겟 MIXED Stage 1 (남 S, J) Competition 12:10     MJ17:15
10M 11:00 – 12:15 공기권총 (남 S) 2조 Qualification / FINAL 12:25 13:15 13:50 14:15
50M 12:00 – 14:45 50M소총3자세 (남 S) 2조 Elimination  14:55      
50M RT 12:45 – 16:30 50M 러닝타겟 MIXED Stage 2 (남 S, J) Competition 16:40     M17:40
10M 13:00 – 14:00 공기소총 (남 J) PET        
10M 14:30 – 15:30 공기소총 (여 J) PET        
50M 15:10 – 16:40 50M소총3자세 (여 S) 1조 PET        
50M 17:00 – 18:30 50M소총3자세 (여 S) 2조 PET        
9.07(금) 산탄 08:30 – 14:10 더블트랩 (남 S, J) PET        
  08:00 – 15:40 트 랩 혼성팀 ( S ) Qualification / FINAL   17:00 18:30 18:25
50M 08:30 – 11:15 50M소총3자세 (남 S) Qualification / FINAL 11:25 12:15 13:15 14:45
10M RT 09:00 – 13:30 10M러닝타겟 (남 S, J, 여 S, J) PET        
25M 10:00 – 13:20 25M권총 완사 (여 S, J) Qualification 13:40      
10M 11:30 – 12:45 공기소총 (남 J) Qualification / FINAL 12:55 14:00 14:45 15:05
50M 12:00 – 14:45 50M소총3자세 (여 S) 1조 Elimination  14:25      
10M 13:30 – 14:45 공기소총 (여 J) Qualification / FINAL 14:55 15:45 16:15 18:00
25M 15:00 – 17:10 25M권총 급사 (여 S, J) PET 17:55      
50M 15:30 – 18:15 50M소총3자세 (여 S) 2조 Elimination 17:55      
9.08(토)  산탄 08:30 – 12:00 트 랩 혼성팀 ( J ) Qualification / FINAL   14:00 14:50 18:10
  08:30 – 14:00 더블트랩 (남 S, J) Competition       M18:30
MJ18:55
50M 08:30 – 11:15 50M소총3자세 (여 S) Qualification / FINAL 11:25 12:15 13:15 17:45
25M 08:30 – 12:30 속사권총 (남 S, J) PET        
10M RT 09:00 – 13:30 10M러닝타겟 Slow Run (남 S, J, 여 S, J) Competition 13:40      
300M 10:00 – 11:00 300M소총 복사 (남 S) 1조 PET        
  11:30 – 12:30 300M소총 복사 (남 S) 2조 PET        
50M 12:00 – 13:00 50M소총 복사 (남 J) PET        
25M 13:00 – 15:15 25M권총 급사 (여 S) Qualification / FINAL 15:25 15:35 17:00 19:20
  13:00 – 15:15 25M권총 급사 (여 J) Qualification / FINAL 15:25 16:45 17:30 19:45
50M 13:30 – 14:30 50M소총 복사 (여 J) PET        
9.09(일) 10M RT 07:30 – 12:00 10M러닝타겟 Fast Run (남 S, J, 여 S, J) Competition
스 키 트 (남 J, 여 S) PET 
  여 J / 12:30   WJ16:45
MJ17:05
W17:25
M17:45
  남 J / 13:30  
  여 S / 14:40  
  남 S / 15:50  
산탄 08:30 – 14:30        
50M 09:00 – 09:50 50M소총 복사 (남 J) Competition 10:00     11:35
300M 10:00 – 11:00 300M소총 복사 (남 S) 1조 Elimination 10:10      
25M 08:30 – 14:50 속사권총 Stage 1 (남 S, J ) Qualification 15:00      
50M 10:30 – 11:20 50M소총 복사 (여 J) Competition 11:30     12:00
300M 11:45 – 12:45 300M소총 복사 (남 S) 2조 Elimination 11:55      
  13:10 – 14:10 300M소총 복사 (여 S) PET        
50M 13:00 – 15:00 50M소총3자세 (남 J) PET        
9.10(월)  산탄 08:30 – 14:50 스 키 트 (남 J, 여 S) 1일차 Qualification        
300M 10:00 – 11:00 300M소총 복사 (남 S) Competition 10:10     17:00
50M 09:00 – 11:45 50M소총3자세 (남 J) Qualification / FINAL 11:55 12:45   17:50
25M  08:30 – 14:50 속사권총 Stage 2 (남 S ) Qualification / FINAL 12:50 남 S / 14:30   18:15
08:30 – 14:50 속사권총 Stage 2 (남 J ) Qualification / FINAL 15:00 남 J / 16:00   18:40
10M RT 09:00 – 13:00 10M러닝타겟 Mixed (남 S, J, 여 S, J) PET        
300M 11:45 – 12:45  300M소총 복사 (여 S) Competition 11:55     17:25
50M 12:10 – 14:10 50M소총3자세 (여 J) PET        
9.11(화) 산탄  08:30 – 12:50  스키트 (남 J, 여 S) 2일차 Qualification / FINAL     남 J / 14:45   MJ18:40
  여 S / 16:00   W19:05
25M 09:00 – 11:00 센타파이어권총 완사 (남 S) PET        
300M 10:00 – 12:00 300M 스텐다드3자세 (남 S) PET        
50M 09:00 – 11:45 50M소총3자세 (여 J) Qualification / FINAL 11:55 12:45 13:45 14:00
10M RT 09:00 – 12:30 10M러닝타겟 Mixed Stage 1 (남 S, J, 여 S, J) Competition 12:40     WJ17:00
MJ17:25
W17:50
M18:15
타겟스프린트 09:00 – 11:30 타겟스프린트 (남 S, J, 여 S, J) PET        
25M 11:10 – 12:10 25M권총 완사 (남 J) PET        
300M 12:30 – 15:00 300M 소총3자세 (여 S) PET 14:10      
25M 12:50 – 14:30 센타파이어권총 급사 (남 S) PET        
10M RT 12:30 – 16:00 10M러닝타겟 Mixed Stage 2 (남 S, J, 여 S, J) Competition 17:40      
25M 14:50 – 15:20 25M권총 급사 (남 J) PET        
9.12(수) 산탄 08:30 – 16:00 스 키 트 (남 S, 여 J) PET        
25M 09:00 – 11:00 센타파이어권총 완사 (남 S) Competition 10:00      
300M 10:00 – 12:00 300M 스텐다드3자세 (남 S) Competition 11:10     16:00
25M 11:30 – 12:30 25M권총 완사 (남 J) Competition 11:40      
타겟스프린트 09:00 – 11:30 타겟스프린트 (남 S, J, 여 S, J) Competition   남 S / 14:30   17:20
  남 J / 15:15   16:45
  여 S / 16:00   17:05
  여 J / 16:45   16:25
300M 12:45 – 15:45 300M 소총3자세 (여 S) Competition 14:55     17:40
9.13(목) 산탄 08:30 – 16:30 스 키 트 (남 S, 여 J) 1일차 Qualification        
25M 09:00 – 10:30 센타파이어권총 급사 (남 S) Competition 9:50     10:45
300M 10:00 – 13:00 300M 소총3자세 (남 S) PET        
타겟스프린트 09:00 – 12:00 타겟스프린트 (남 S, 여 S, 혼성팀) Competition   남 S / 13:00   M16:00
W16:20
M/W16:40
  여 S / 14:00  
  혼성 / 15:00  
25M 11:00 – 11:30 25M권총 급사 (남 J) Competition 11:00     11:45
12:30 – 14:30  스텐다드권총 (남 S) PET        
15:00 – 16:00 스텐다드권총 (남 J) PET       11:45
9.14(금)  산탄  08:30 – 14:00  스키트 (남 S, 여 J) 2일차 Qualification / FINAL     여 J / 15:10   WJ17:55
  남 S / 16:30   M18:20
300M 10:00 – 13:00 300M 소총3자세 (남 S) Competition 12:10     17:30
25M  09:00 – 11:50 스텐다드권총 (남 S) Competition 12:10     12:05
14:00
12:30 – 13:50 스텐다드권총 (남 J) Competition 15:00    
    폐회식     18:20-19:20
9.15(토) 공식 출국일 (Departure of Delegations)